zooplus verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Aktionen: Jetzt zugreifen

Nur für kurze Zeit: Beim Kauf von 76 x 85 / 100 g Whiskas Frischebeutel Ihrer Wahl für Katzen erhalten Sie jetzt 20 x 85 / 100 g gratis dazu!

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

Adult 1+ Fischauswahl in Sauce (96 x 100 g )
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,29 € / kg)
Adult 1+ Fischauswahl in Gelee (96 x 100 g )
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,29 € / kg)
Adult 1+ Geflügelauswahl in Sauce (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,29 € / kg)
Adult 1+ Klassische Auswahl in Sauce Adult (96 x 100 g )
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,29 € / kg)
Adult 1+ Geflügelauswahl in Gelee (96 x 100 g )
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,29 € / kg)
Adult 1+ Gemischte Auswahl in Gelee (96 x 100 g )
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,29 € / kg)
Adult 1+ Mixpaket Geflügel, Fleisch & Fisch (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,29 € / kg)
Junior Klassische Auswahl in Sauce (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,29 € / kg)
Junior Geflügelauswahl (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,29 € / kg)
Junior Mixpaket Geflügel & Fleisch (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,29 € / kg)
Junior Fisch in Gelee (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,29 € / kg)
Senior 7+ Geflügelauswahl in Gelee (96 x 100 g )
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,29 € / kg)
Senior 7+ Geflügelauswahl in Sauce (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,29 € / kg)
Senior 7+ Gemischte Auswahl in Sauce (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,29 € / kg)
Senior 7+ Klassische Auswahl in Gelee (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,29 € / kg)
Senior 7+ Fisch in Gelee (96 x 100 g )
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,29 € / kg)
Senior 7+ Mixpaket Geflügel, Fisch & Fleisch in Sauce (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,29 € / kg)
Adult 1+ Ragout Klassische Auswahl in Gelee (96 x 85 g)
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,69 € / kg)
Adult 1+ Ragout Fischauswahl in Gelee (96 x 85 g)
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,69 € / kg)
Adult 1+ Ragout Geflügelauswahl in Gelee (96 x 85 g)
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,69 € / kg)
Adult 1+ Ragout Mixpaket (96 x 85 g)
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,69 € / kg)
Senior 7+ Ragout Geflügelauswahl in Gelee (96 x 85 g)
einzeln 27,92 €
21,99 €
( 2,69 € / kg)
Nassfutter: Schmackhaft und abwechslungsreich

Jetzt im günstigen 84er Vorratspack! Schmackhaftes Nassfutter für ausgewachsene Katzen, je 4 verschiedene Sorten, reich an Mineralien, Vitaminen & Spurenelementen, mit Taurin & Zink, ohne Aromastoffe

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

7+ Fisch & Geflügelauswahl in Gelee
sonst  23,99 €
19,99 €
( 2,38 € / kg)

Jetzt im günstigen 84er Vorratspack! Schmackhaftes Nassfutter für ausgewachsene Katzen, jeweils 3 verschiedene Sorten, ohne künstliche Aromastoffe, reich an Mineralien, Vitaminen und Spurenelementen

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

1+ Geflügelauswahl in Sauce
sonst  23,99 €
19,99 €
( 2,38 € / kg)
1+ Fisch- & Geflügelauswahl in Gelee
sonst  23,99 €
19,99 €
( 2,38 € / kg)
7+ Senior Fisch & Geflügelauswahl in Gelee
sonst  23,99 €
19,99 €
( 2,38 € / kg)

Jetzt Zugreifen! Megapack 48 x 100 g, für Katzen ab 1 Jahr, Frische, Geschmack & Abwechslung für jede Mahlzeit, sechs köstliche Sorten mit allen notwendigen Nährstoffen, Mit verbesserter Rezeptur!

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

Fischauswahl in Sauce
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,50 € / kg)
Fischauswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,50 € / kg)
Geflügelauswahl in Sauce
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,50 € / kg)
Geflügelauswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,50 € / kg)
Klassische Auswahl in Sauce
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,50 € / kg)
Gemischte Auswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,50 € / kg)

Schmackhaftes Nassfutter für Katzen im Megapack 48 x 85 g, saftiges Ragout in Gelee, drei Geschmacksrichtungen für Abwechslung im Napf, Vitamine & Mineralien, Zink für Haut & Fell, im Frischebeutel

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

Klassische Auswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,94 € / kg)
Fischauswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,94 € / kg)
Geflügelauswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,94 € / kg)
Mixpaket Ragout
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,94 € / kg)
7+ Geflügelauswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,94 € / kg)

Günstiger & schmackhafter Megapack 48 x 100 g! Mit Fleisch oder Geflügel, im Frischebeutel, Genuss für die Kleinsten, mit Nährstoffen & Vitaminen für ein gesundes Wachstum, verbesserte Rezeptur!

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

Klassische Auswahl in Sauce
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,50 € / kg)
Geflügelauswahl
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,50 € / kg)
Mixpaket
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,50 € / kg)
Fish in Jelly
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,50 € / kg)

Megapack 48 x 100 g - Whiskas Senior Katzenfutter! Speziell für Katzen ab 7 Jahren, Vitamine, Taurin & Zink für Vitalität bis ins hohe Alter, verschiedene Sorten, Jetzt mit verbesserter Rezeptur!

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

Geflügelauswahl in Sauce
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,50 € / kg)
Geflügelauswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,50 € / kg)
Gemischte Auswahl in Sauce
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,50 € / kg)
Klassische Auswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,50 € / kg)
Mixpaket
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,50 € / kg)
Fish in Jelly
einzeln 13,96 €
11,99 €
( 2,50 € / kg)

Whiskas Katzenfutter im Portionsbeutel - Frische und Abwechslung für jede Mahlzeit, jetzt im günstigen Vorteilspack mit 6 x 4 verschiedenen köstlichen Sorten - Jetzt mit verbesserter Rezeptur!

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

1+ Fischauswahl in Sauce
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 2,70 € / kg)
1+ Fischauswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 2,70 € / kg)
1+ Geflügelauswahl in Sauce
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 2,70 € / kg)
1+ Geflügelauswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 2,70 € / kg)
1+ Gemischte Auswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 2,70 € / kg)

Schmackhaftes Nassfutter für Katzen im Megapack 24 x 85 g, Ragout in Gelee, drei Geschmacksrichtungen für Abwechslung, saftige Stückchen, Vitamine & Mineralien, Zink für Haut & Fell, im Frischebeutel

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

Klassische Auswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 3,18 € / kg)
Fischauswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 3,18 € / kg)
Geflügelauswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 3,18 € / kg)
7+ Geflügelauswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 3,18 € / kg)

Schmackhafter Megapack! 24 x 100 g Whiskas Junior Katzenfutter im Frischebeutel, doppelter Genuss für die Kleinsten, mit Nährstoffen & Vitaminen für ein gesundes Wachstum und verbesserter Rezeptur!

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

Klassische Auswahl in Sauce
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 2,70 € / kg)
Geflügelauswahl
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 2,70 € / kg)
Mixpaket
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 2,70 € / kg)
Fish in Jelly
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 2,70 € / kg)

Whiskas Senior Katzenfutter im Portionsbeutel speziell für Katzen ab 7 Jahren, für Vitalität bis ins hohe Alter - verschiedene Sorten im günstigen Megapack - Jetzt mit verbesserter Rezeptur!

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

Geflügelauswahl in Sauce
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 2,70 € / kg)
Geflügelauswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 2,70 € / kg)
Gemischte Auswahl in Sauce
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 2,70 € / kg)
Klassische Auswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 2,70 € / kg)
Mixpaket
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 2,70 € / kg)
Ragout in Gelee (24 x 85 g)
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 3,18 € / kg)
Fish in Jelly
einzeln 6,98 €
6,49 €
( 2,70 € / kg)

Abwechslungsreiches Nassfutter für ausgewachsene Katzen, mit wichtigen Mineralien, Vitaminen & Spurenelementen, ohne künstliche Aromastoffe, sechs Variationen - jetzt mit verbesserter Rezeptur

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

1+ Fischauswahl in Sauce
sonst  3,79 €
3,49 €
( 2,91 € / kg)
1+ Fischauswahl in Gelee
sonst  3,79 €
3,49 €
( 2,91 € / kg)
1+ Geflügelauswahl in Sauce
sonst  3,79 €
3,49 €
( 2,91 € / kg)
1+ Geflügelauswahl in Gelee
sonst  3,79 €
3,49 €
( 2,91 € / kg)
1+ Klassische Auswahl in Sauce
sonst  3,79 €
3,49 €
( 2,91 € / kg)
1+ Gemischte Auswahl in Gelee
sonst  3,79 €
3,49 €
( 2,91 € / kg)

Schmackhaftes Nassfutter für Katzen im Multipack, Ragout in Gelee, drei Geschmacksrichtungen für Abwechslung, saftige Stückchen, mit Vitaminen & Mineralien, Zink für Haut & Fell, im Frischebeutel

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

Klassische Auswahl in Gelee
sonst  3,79 €
3,49 €
( 3,42 € / kg)
Fischauswahl in Gelee
sonst  3,79 €
3,49 €
( 3,42 € / kg)
Geflügelauswahl in Gelee
sonst  3,79 €
3,49 €
( 3,42 € / kg)
7+ Geflügelauswahl in Gelee
sonst  3,79 €
3,49 €
( 3,42 € / kg)

Whiskas Junior Katzenfutter im Portionsbeutel - Leckerbissen für die Kleinsten, mit allen wichtigen Nährstoffen und Vitaminen für ein gesundes Wachstum - Jetzt mit verbesserter Rezeptur!, Multipack

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

Klassische Auswahl in Sauce
sonst  3,79 €
3,49 €
( 2,91 € / kg)
Geflügelauswahl
sonst  3,79 €
3,49 €
( 2,91 € / kg)
Fish in Jelly
sonst  3,79 €
3,49 €
( 2,91 € / kg)

Whiskas Senior Katzenfutter im Portionsbeutel speziell für Katzen ab 7 Jahren, für Vitalität bis ins hohe Alter - 3 x 4 verschiedene Sorten im günstigen Multipack - Jetzt mit verbesserter Rezeptur!

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

Geflügelauswahl in Sauce
sonst  3,79 €
3,49 €
( 2,91 € / kg)
Geflügelauswahl in Gelee
sonst  3,79 €
3,49 €
( 2,91 € / kg)
Gemischte Auswahl in Sauce
sonst  3,79 €
3,49 €
( 2,91 € / kg)
Fleischauswahl
sonst  3,79 €
3,49 €
( 2,91 € / kg)
Klassische Auswahl in Gelee
sonst  3,79 €
3,49 €
( 2,91 € / kg)
Ragout in Gelee (12 x 85 g)
sonst  3,79 €
3,49 €
( 3,42 € / kg)
Fish in Jelly
sonst  3,79 €
3,49 €
( 2,91 € / kg)

Alleinfutter für ausgewachsene Katzen, mit extra viel leckerer, cremiger Soße - ideal für Soßenliebhaber, mit saftigen Fleischstücken, ausgewogener Mineralstoffgehalt, mit Zink für ein schönes Fell

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

Geflügelauswahl (Huhn, Ente, Geflügel, Pute)
3,99 €
( 3,91 € / kg)
Klassische Auswahl (Rind, Lamm, Huhn, Pute)
3,99 €
( 3,91 € / kg)
Fish selection
3,99 €
( 3,91 € / kg)
7+ Poultry selection
3,99 €
( 3,91 € / kg)

Abwechslungsreiche Mahlzeiten im praktischen Multipack, für alle ausgewachsenen Katzen, jeweils 3 verschiedene Geschmacksrichtungen, kleine Portionen, ohne künstliche Aroma- & Konservierungsstoffe

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

Weissfisch, Thunfisch, Lachs in Sauce
sonst  1,79 €
1,69 €
( 5,63 € / kg)
Huhn, Truthahn, Geflügel in Sauce
sonst  1,79 €
1,69 €
( 5,63 € / kg)
Weissfisch, Thunfisch, Lachs in Sauce (12 x 50 g)
einzeln 3,38 €
3,19 €
( 5,32 € / kg)
Huhn, Truthahn, Geflügel in Sauce (12 x 50 g)
einzeln 3,38 €
3,19 €
( 5,32 € / kg)

Jetzt zugreifen! Nassfutter für ausgewachsene Katzen, mit frischem Fleisch für besten Geschmack, ohne künstliche Farb- und Aromastoffe, in vielen leckeren Sorten - Jetzt mit verbesserter Rezeptur!

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

1+ Geflügel in Sauce
einzeln 18,98 €
17,99 €
( 1,87 € / kg)
1+ Lachs in Gelee
einzeln 18,98 €
17,99 €
( 1,87 € / kg)
1+ mit Geflügel in Terrine
einzeln 18,98 €
17,99 €
( 1,87 € / kg)
1+ mit Rind in Terrine
einzeln 18,98 €
17,99 €
( 1,87 € / kg)
1+ mit Huhn in Gelee
einzeln 18,98 €
17,99 €
( 1,87 € / kg)
1+ mit Herz in Terrine
einzeln 18,98 €
17,99 €
( 1,87 € / kg)
1+ mit Rind & Leber in Sauce
einzeln 18,98 €
17,99 €
( 1,87 € / kg)
1+ mit Thunfisch in Terrine
einzeln 18,98 €
17,99 €
( 1,87 € / kg)
passende Dosendeckel (3er Set, Ø 7,5 cm)
UVP  1,99 €
0,99 €

Trockenfutter: Leckere und abwechslungsreiche Vielfalt

Trocken-Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen ab 12 Monaten, mit fleischiger Füllung, köstlicher Geschmack vom Huhn, mit leckeren Knackits, unterstützt die Zahnpflege, für gesunde Harnwege

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

800 g
UVP  3,59 €
2,99 €
( 3,74 € / kg)
3,8 kg
UVP  11,99 €
9,99 €
( 2,63 € / kg)
7 kg
UVP  17,99 €
16,99 €
( 2,43 € / kg)
14 kg
sonst  33,99 €
31,99 €
( 2,28 € / kg)
Sparpaket: 2 x 14 kg
einzeln 63,98 €
59,99 €
( 2,14 € / kg)

Whiskas Katzenfutter mit fleischiger Füllung vom Thunfisch, Trockennahrung für erwachsene Katzen ab 12 Monaten, mit köstlichen Knackits, unterstützt die Gesundheit der Zähne und Harnwege

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

800 g
UVP  3,59 €
2,99 €
( 3,74 € / kg)
3,8 kg
UVP  11,99 €
9,99 €
( 2,63 € / kg)
Sparpaket: 2 x 3,8 kg
einzeln 19,98 €
17,99 €
( 2,37 € / kg)
14 kg
sonst  33,99 €
31,99 €
( 2,28 € / kg)
Sparpaket: 2 x 14 kg
einzeln 63,98 €
59,99 €
( 2,14 € / kg)

Trocken-Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen ab 12 Monaten, mit fleischiger Füllung, delikater Geschmack vom Lamm, mit leckeren Knackits, unterstützt die Zahnpflege, für gesunde Harnwege

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

800 g
UVP  3,49 €
2,99 €
( 3,74 € / kg)
3,8 kg
UVP  11,99 €
9,99 €
( 2,63 € / kg)
Sparpaket: 2 x 3,8 kg
einzeln 19,98 €
17,99 €
( 2,37 € / kg)

Trocken-Alleinfuttermittel für ausgewachsene, hauptsächlich im Haus lebende Katzen, mit moderatem Kaloriengehalt, besonders schmackhaft, unterstützt die Reduktion der Haarballenbildung

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

800 g
UVP  3,49 €
2,99 €
( 3,74 € / kg)
2 x 800 g
einzeln 5,98 €
5,59 €
( 3,49 € / kg)

Trocken-Alleinfuttermittel für heranwachsende Kätzchen bis zu 12 Monaten, schonend zubereitet, sehr bekömmlich, mit erhöhtem Energiegehalt und leicht verdaulichen Proteinen für gesundes Wachstum

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

800 g
UVP  3,59 €
2,99 €
( 3,74 € / kg)
1,9 kg
UVP  6,89 €
5,49 €
( 2,89 € / kg)
Sparpaket: 2 x 1,9 kg
einzeln 10,98 €
9,99 €
( 2,63 € / kg)

Jetzt profitieren: 2 x 3,8 kg Whiskas Trockenfutter im gemischten Doppelpack Ihrer Wahl - im günstigen Doppelpack!

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

Huhn & Thunfisch
einzeln 19,98 €
17,99 €
( 2,37 € / kg)
Lamm & Huhn
einzeln 19,98 €
17,99 €
( 2,37 € / kg)
Thunfisch & Lamm
einzeln 19,98 €
17,99 €
( 2,37 € / kg)

Jetzt profitieren 2 x 950 g, 1,9 kg oder 3,8 kg Whiskas Katzen-Trockenfutter Ihrer Wahl - im günstigen Doppelpack!

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

1+ Huhn (2 x 3,8 kg)
einzeln 19,98 €
17,99 €
( 2,37 € / kg)
1+ Thunfisch (2 x 3,8 kg)
einzeln 19,98 €
17,99 €
( 2,37 € / kg)
1+ Lamm (2 x 3,8 kg)
einzeln 19,98 €
17,99 €
( 2,37 € / kg)
Junior (2 x 1,9 kg)
einzeln 10,98 €
9,99 €
( 2,63 € / kg)

Katzenmilch & Snacks: Schmackhafte Leckerbissen für zwischendurch

Jetzt testen! Probieren Sie verschiedene Knuspersnacks im gemischten Paket!

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

Knuspersnackmix I mit Dental, Malt und Anti-Hairball Snacks
einzeln 9,76 €
8,99 €
( 1,78 € / 100g)

Whiskas Knuspertaschen - köstlicher Leckerbissen mit einer leckeren, knusprigen Hülle und einem unwiderstehlichen, saftigen Kern, einzigartiges Geschmackserlebnis - für die kleine Freude zwischendurch

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

Huhn und Käse 60 g
UVP  1,49 €
1,19 €
( 1,98 € / 100g)
Rind 60 g
UVP  1,49 €
1,19 €
( 1,98 € / 100g)
Pute 60 g
UVP  1,49 €
1,19 €
( 1,98 € / 100g)
Lachs 60 g
UVP  1,49 €
1,19 €
( 1,98 € / 100g)
Meeresfrüchte 60 g
UVP  1,49 €
1,19 €
( 1,98 € / 100g)
Sparpaket: Huhn & Käse (8 x 60 g)
einzeln 9,52 €
8,99 €
( 18,73 € / kg)
Sparpaket: Rind (8 x 60 g)
einzeln 9,52 €
8,99 €
( 18,73 € / kg)
Sparpaket: Pute (8 x 60 g)
einzeln 9,52 €
8,99 €
( 18,73 € / kg)
Sparpaket: Lachs (8 x 60 g)
einzeln 9,52 €
8,99 €
( 18,73 € / kg)
Sparpaket: Meeresfrüchte (8 x 60 g)
einzeln 9,52 €
8,99 €
( 18,73 € / kg)

Whiskas Crunch einfach über das Katzenfutter streuen, so schmeckt's saftig und knusprig in einem - angereichert mit Extra-Vitaminen und Mineralstoffen - Ergänzungsfuttermittel für Katzen

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

100 g
UVP  1,59 €
1,29 €
( 1,29 € / 100g)
5er Pack à 100 g
einzeln 6,45 €
5,49 €
( 10,98 € / kg)

Delikate Snacks zur Zahnpflege für alle Katzen, mit schmackhaftem Fleisch oder Fisch, kann die Bildung von Zahnstein wissenschaftlich erwiesen reduzieren, als gesunde Belohnung für zwischendurch

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

Huhn 40 g
UVP  1,59 €
1,29 €
( 3,22 € / 100g)
Lachs 40 g
UVP  1,59 €
1,29 €
( 3,22 € / 100g)
Huhn (8 x 40 g)
einzeln 10,32 €
8,99 €
( 2,81 € / 100g)
Lachs (8 x 40 g)
einzeln 10,32 €
8,99 €
( 2,81 € / 100g)

Whiskas Anti-Hairball reduziert die Bildung von Haarballen und hilft das Entstehen von Haarballen bei Katzen zu verhindern, mit knuspriger Hülle und einem unwiderstehlichen, saftigen Kern

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

60 g
UVP  1,49 €
1,29 €
( 2,15 € / 100g)
Sparpaket: 8 x 60 g
einzeln 10,32 €
9,99 €
( 20,81 € / kg)

Bekömmliche Katzenmilch, laktosereduziert, mit natürlichem Milchgeschmack, enthält wertvolle Inhaltsstoffe, cremige Köstlichkeit für kleine Genießer, leicht verträglich, im günstigen 6er-Pack

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen

6 x 200 ml
UVP  5,94 €
3,99 €
( 3,32 € / l)
12 x 200 ml
einzeln 7,98 €
7,69 €
( 3,20 € / l)

Das Produkt wurde 1x hinzugefügt

Warenkorb Überblick
Anzahl:
Porto:
Summe:

Soweit verfügbar, erfolgt die Lieferung innerhalb der genannten Anzahl von Werktagen.

Die Frist für die Lieferung beginnt mit Absenden der Bestellung, außer bei Zahlung per Vorauskasse: Hier beginnt die Frist am Tag nach der Erteilung des Zahlungsauftrags.

Fällt der letzte Tag der Frist auf einen Samstag, Sonn- oder Feiertag, so verlängert sich die Frist automatisch auf den nächsten Werktag.